28 ноября в ресторане Drinks@Dinners на Пятницкой улице состоится одно из самых ярких событий ноября – ужин в рамках выставки «Дали-Пикассо», организованной фондом «Art of the Nations».
Коллекция, сформированная в течение 15 лет, частично будет представлена в этот вечер в ресторане. Гости смогут насладиться знаменитыми далинианскими сюжетами, в том числе тающие часы, видение ангела и другие.
Владелец коллекции и основатель фонда Александр Шадрин расскажет о своем собрании, о творчестве и жизни гениального художника и скульптора об источниках вдохновения, его русской музе – Гала, а также о курьезных случаях из жизни Дали.
Специально разработанное для ужина меню от шеф-повара Евгения Михайлова будет представлено гостям в сопровождении вин Испании.
Меню ужина
Welcome
- NV “Castell Llord” Cava Brut DO / “Кастель Ллорд” Кава Брют
1 курс
- Холодная закуска
- Раковое желе, креветки, томатный снег
- 2018 Uggiano, “Prestige” Vermentino / Уджиано, “Престиж” Верментино
2 курс
- Холодная закуска
- Шпинат, камамбер, кленовый сироп и орех
- 2018 Torres, “Waltraud” Riesling, Penedes DO / Торрес, “Вальтрауд” Рислинг
3 курс
- Горячая закуска
- Чесночный крем, треска
- 2017 Planeta, “Rose”, Sicilia IGT / Планета, “Розе”
4 курс
- Горячая закуска
- Перепёлка, копчёный жир, бородинский хлеб
- 2016 Domaine de la Presidente, “Grands Classique” Rouge, Cotes du Rhone AOC / Домен де ла Президент, “Гран Классик” Руж, Кот дю Рон
5 курс
- Горячее блюдо
- Бычьи хвосты, костный мозг, морковь
- Дижестив Sherry Valdespino Pedro Ximenez, El Candado / Херес Вальдеспино Педро Хименес, Эль Кандадо
6 курс
- Десерт
- Мороженое с горгонзолой, земля из бекона
Начало вечера в 21.00
Стоимость участия 7000 руб.
Безалкогольные напитки включены в стоимость.
Количество мест ограничено. Резервируйте заранее.
